Kontakt zu den Abteilungen

Fußball

Mannschaft Trainer / Betreuer Telefon Handy E-Mail
Vorstand Georg Schulz   0172 - 478 68 85 georg.schulz@stoltenberg.de

Ergebnismeldung

Passwesen

Mark Janssen

Peter Schwarzmayr

4903588

48 73 61

0157 - 84528141

 

dasdarfstdunicht@web.de

p-schwarzmayr@t-online.de

Schiedsrichter Thorsten Mundt

701 65 41

0178 - 917 28 71

E-Mail

Herren        
1. Herren

Oliver Grodt

Stefan Meyer

Daniel Plew

0172 - 232 50 10

0173 - 4311117

0153 - 757 365 09

oliver.grodt@gmx.de

 

d-plew@hotmailde

2. Herren

Stefan Domke

 

0175 - 588 82 20

 

1. alte Herren

Viktor Neufeld

Frank Herzberg

Nicolas Haßforther

 

0176 - 31032454

0176 - 56591292

0177 - 7161951

Viktor-Neufeld10@gmx.de

frank.herzberg86@gmail.com

hassforther@gmail.com

2. Senioren

Frank Pyroth

763 17 25

0152 - 5137 9142

frank.pyroth@hcl.com

1. Senioren

Volker Mosebach

 

0172 - 881 34 47

volker.mosenbach@online.de

3. Senioren

 

Stefan Schulze

Thomas Schönn

 

0177 - 631 36 87

0177 - 274 46 87

steppke@alice-dsl.de

thomas.schoenn@freenet.de

4. Senioren (SuperSeni)

Norbert Pries

Manfred Stölting

Jens Krüger

693 33 93

 

0179 - 488 96 09

0176 - 486 411 07

0157 - 738 590 97

E-Mail  

manfred.stoeltingm@gmail.com?

jenkrue1@gmail.com

Jugend        
       

 

1. A-Jugend (2002+2003)

Peter Franken

532 523 49

0171 - 143 50 06

petereric@web.de

1. B-Jugend (2004+2005)

 

 

Christian Heitmann

Thorsten Heuer

Philipp Niemann

www.tsv08-2004.de

460 12 41

842 2039 26

846 078 58

0170 - 627 46 45

0173 - 605 98 47

0176 - 7039 6255

cheitmann@gmail.com

tho.heuer@googlemail.com

phily.niemann@googlemail.com

2. B-Jugend (2004+2005)

 

Levent Bozanoglu

Lou Probsthagen

47 77 29

513 186 92

0152 - 2696 4660

 

LeventFB@web.de

info@literaturquickie.de

1. C-Jugend (2006)

Dennis Franke

Manfred Stölting

 

696 405 47

0173 - 932 29 03

0170 - 627 46 45 

dennisfranke@hotmail.com

manfred.stoeltingm@alice-dsl.net

2. C-Jugend (2006)

Kevin Söth

Henri Hausherr

514 932 93

227 397 87

0176 - 571 407 84

0176 - 813 664 75

kevinmarcsoeth@gmail.com

henrihausherr@web.de

3. C-Jugend (2007)

Andre Neves

Luca Frederico

571 482 31

571 482 31

0159 - 026 151 06

0176 - 322 000 57

andredsneves@gmail.com

luca17.11.1997@googlemail.com

4. C-Jugend (2007) Danny Schmolke 0151 - 167 278 64  danny-schmolke@web.de
         

1. D-Jugend (2008)

 

2. D-Jugend (2009)

3. D-Jugend (2009)

 

 

 

​4. D-Jugend (2009)

1. E-Jugend (2010)

 

2. E-Jugend (2010)

3. E-Jugend (2010)

 

4. E-Jugend (2010)

Holger Mattern

Stefan Kühnel

Kim Schiefke

Philip Ellmann

Jürgen Philipp

Justin Franken

 

Silas Borgwarth

Chris Kühnemund

Olaf Ehlerding

Hartmut Addicks

Mehmet Gül

Bozo Dzakula

Diego Peters Rodriques

Martin Eggert

553 62 30

 

 

 

386 350 23

 

 

 

 

553 26 33

393 053 07

386 163 23

608 531 33

 

866 809 55

0177 - 544 18 01

0179 - 760 94 37

0177 - 454 67 64

0160 - 905 493 45

0176 - 497 404 80

0176 - 954 191 12

 

0175 - 632 555 82

0179 - 5410 88 86

0171 - 619 10 02

0171 - 223 08 96

0172 - 414 91 74

0176 - 273 797 48

0151 - 118 448 93

0163 - 734 42 49

hollymats@googlemail.com

stefan.kuehnel@web.de

schiefke@outlook.de

p.ellmann@cremer.de

philippjuergen@gmx.de

justinfranken@web.de

 

silas.borgwarth@gmx.de

chris@formfall.de

 
hartmut.addicks@bonprix.net
 
info@mehmetguel.de
 
bozodzakula1@gmail.com
 
diego.perters.r@gmail.com
meggert81@web.de
 

5. & 6. E-Jugend (2011)

 

 

1.F-Jugend (2012)

Steffen Turchardt

Bente Meissner

Stine Meissner

Tobias Menck

Siggi König (Koordinator G&F-Jugend)

 

38 63 50 23

38 63 50 23

 

553 74 28

0176 - 226 477 74

0159 - 01179299

0177 - 146 10 52

0172 - 4018483

0179 - 329 52 51

steffentuchardt@gmx.de
 
benteanna2308@gmail.de
 
stine.meissner@web.de
 
tobey24@web.de
 
koenigsiegfried55@gmail.com
 

2. F-Jugend (2012)

Claude Vadeleau

Robert Prien

58 57 46

0176 - 2103 91 23

0171 - 303 85 12 

claudevadeleau@t-online.de

robertprien@gmx.de

3. & 4. F-Jugend (2013)

Sven Sievers

Erik Dolle 

 

0170 - 687 87 26

0151 - 548 821 61

sven.sievers1@web.de

ecdolle@gmail.com

1. & 2. & 3.G-Jugend

(2014 & 2015)

Michael Kühnert

Hansi Graef

 

 

0172 - 4760 356

0177 - 867 61 11

manuel-kuehnert@gmx.de

hansigraef@gmx.de

1. Frauen

Melanie Meissner

38 63 50 23

0176 - 497 409 65

meissnersippe@web.de

Torwart-Trainer

Thomas Draeger

227 88 94

0172 - 433 90 89

thomas.draeger@t-online.de

 

Gymnastik / Kinderturnen

Trainer/in Telefon E-Mail
Katrin Schiller  0174 - 7373 147  
Angela Reudenbach 48 20 69 a.reudenbach@gmx.de

Alexandra Paulzen

 

Nils Thomsen (HIT-Fitness)

 

21 98 10 22

 

 

 

alex.paulzen@gmx.net

 

thomsen.nils@gmx.de

 

 

Volleyball

Trainer/in Telefon E-Mail
Hyung Rak Do 511 72 96  
Jörg Biester 40 19 65 05 joerg.biester@web.de
Tommy Bruening 0152 - 513 419 73 bruening.tommy@hotmail.de

 

Tischtennis

Trainer Telefon Handy
Klaus Vietzen ( Abteilungsleiter)              410 48 67 0176 - 831 015 037
Klaus Wartwig (klaus.wartwig@t-online.de) 511 33 92  

 

Yoga

 

Trainerin   e-mail
Silke Albers                                                   

kontakt@silke-albers.com

 

Ballett

Trainerin Telefon e-mail
Olga Wiegand 040 - 410 54 07

ollgaballett@o2mail.de